HUBEI AULICE TYRE CO., LTD.

후베이 AULICE 타이어 주식회사.

제품
회사 소개
공장 견학
품질 관리
문의하기
견적 요청
제품 소개

버스 래디알 타이어

인증
중국 HUBEI AULICE TYRE CO., LTD. 인증
중국 HUBEI AULICE TYRE CO., LTD. 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

버스 래디알 타이어

(9)
중국 장수 시간 좋은 착용 저항 버스/경트럭 광선 타이어 6.50 R16 타이어 AR316 공장

장수 시간 좋은 착용 저항 버스/경트럭 광선 타이어 6.50 R16 타이어 AR316

모델 번호: AR316 -6.50R16 유형: TBR 타이어 휠 위치 : 모든 휠 위치 신청 도로: 좋은 포장 도로 AR316 제품 특징: 불규칙한 마모가 더욱 감소했습니다. 특수 트레드 컴파운드 포뮬러, 그리고 좋은 도로 조건에 적용할 때 타이어의 더 긴 수명을 연장... 자세히보기
2021-11-10 17:00:48
중국 AULICE 9.00R20 모든 스틸 버스 레이디얼 타이어 저소음 OEM 가능 공장

AULICE 9.00R20 모든 스틸 버스 레이디얼 타이어 저소음 OEM 가능

제품 특징 : 특별한 트레드 복합재 방식은 좋은 길 위의 최고 마모 방지를 제공합니다, 열린 숄더 홈이 더 좋은 방열을 만듭니다. 최적화 패턴 디자인은 더 낮은 소음과 더 긴 마일리지를 보증합니다. 세가지 원주홈 구조는 배수를 향상시키고, 안정적인 구동을 제공합니다 후... 자세히보기
2021-07-12 10:01:21
중국 CCC ISO 증명서 AB635 16PR 광선 바이어스 타이어 / 8.25 X 16 트럭 타이어 공장

CCC ISO 증명서 AB635 16PR 광선 바이어스 타이어 / 8.25 X 16 트럭 타이어

모델 번호 : AB635 8.25-16 타이핑하세요 : 농림부 타이어 제품 정보 : 1. 우리의 자체 브랜드 : AOSO. 우리는 경쟁력있는 가격, 즉시 인도와 좋은 서비스를 약속합니다. 2. 타이어규격 : 6.50부터 22.5, 5.00 to9.00으로부터의 선입견 ... 자세히보기
2021-07-12 10:01:21
중국 딥 블록 패턴 8.25 R20 타이어는 저항력이 있는 상용차 타이어를 자릅니다. 공장

딥 블록 패턴 8.25 R20 타이어는 저항력이 있는 상용차 타이어를 자릅니다.

긴 마일리지와 혼합된 인도 8.25R20 버스 래디알 타이어모델 번호 : AR416-12.00R20 타이핑하세요 : TBR 타이어 응용 위치 : 바퀴 위치를 운전하기 애플리케이션 길 : 혼합된 인도 제품 특징 : 혼합된 인도를 위해 사용됩니다. 특별한 깊은 블록 패턴과 ... 자세히보기
2021-07-12 10:01:21
중국 ECE 도트 SNI 인증 오라이스 버스 레이디얼 타이어 / 12.00 R20 타이어 공장

ECE 도트 SNI 인증 오라이스 버스 레이디얼 타이어 / 12.00 R20 타이어

제품 정보: 1. 우리 자신의 브랜드: 아소. 우리 약속 경쟁력있는 가격이자형, 신속한 납품 및 좋은 서비스. 2. 타이어 크기: TBR ...에서 6.50" 2로2.5", 바이어스 타이어 fROM 5.00" 9.00까지". 3. 제품 라인 포함 트럭 및 버스 타이어 ... 자세히보기
2021-07-12 10:01:21
중국 혼합된 인도를 위한 강한 어깨 E-3/L-3 23.5-25 오프로드 레이디얼 타이어 공장

혼합된 인도를 위한 강한 어깨 E-3/L-3 23.5-25 오프로드 레이디얼 타이어

OTR 타이어 / 오프로드 타이어(E-3/L-3 23.5-25) 강인한 숄더와 폭 주행면 구조 적용 위치 : 구동륜 위치 적용 도로: 혼합 포장 제품 특징: 혼합 포장에 사용됩니다.특수 깊은 블록 패턴과 강력한 비드 디자인으로 단거리에 더 나은 적재 능력을 제공합니다. ... 자세히보기
2021-07-12 10:01:21
중국 세미 돌기 1200 R22.5 튜브리스 트럭 버스 레이디얼 타이어 내인열 공장

세미 돌기 1200 R22.5 튜브리스 트럭 버스 레이디얼 타이어 내인열

아프리카 시장 세미는 팔려고 내놓 1200개 R22.5 튜브리스 트럭 타이어를 끕니다 응용 위치 : 바퀴 위치를 운전하기 애플리케이션 길 : 혼합된 인도 제품 특징 : 혼합된 인도를 위해 사용됩니다. 특별한 깊은 블록 패턴과 강한 비즈 디자인은 짧은 거리에게 더 좋은 ... 자세히보기
2021-07-12 10:01:21
중국 바퀴 위치 13R22.5 버스 래디알 타이어 도트 SNI Gcc를 운전하는 것 증명했습니다 공장

바퀴 위치 13R22.5 버스 래디알 타이어 도트 SNI Gcc를 운전하는 것 증명했습니다

13R22.5 중국산 내구성 품질 DOT/SNI/Gcc 인증 TBR 타이어 적용 위치 : 구동륜 위치 적용 도로: 혼합 포장 제품 특징: 혼합 포장에 사용됩니다.특수 깊은 블록 패턴과 강력한 비드 디자인으로 단거리에 더 나은 적재 능력을 제공합니다. 독특한 트레드 컴파... 자세히보기
2021-07-12 10:01:21
중국 모두는 튜브리스 레이디얼 10.00R20 18PR 버스 래디알 타이어 강한 비즈 디자인을 단단하게 합니다 공장

모두는 튜브리스 레이디얼 10.00R20 18PR 버스 래디알 타이어 강한 비즈 디자인을 단단하게 합니다

오라이스는 모든 강철 튜브리스 레이디얼 10.00R20 18PR TBR 타이어를 낙인을 찍습니다 응용 위치 : 바퀴 위치를 운전하기 애플리케이션 길 : 혼합된 인도 제품 특징 : 혼합된 인도를 위해 사용됩니다. 특별한 깊은 블록 패턴과 강한 비즈 디자인은 짧은 거리에게 ... 자세히보기
2021-07-12 10:01:21
Page 1 of 1